В преддверии открытия культурно-выставочного центра Русского музея в Когалыме

В преддверии открытия культурно-выставочного центра Русского музея в Когалыме, 14 августа 2020 года, для специалистов будущего представительства отделом «Консультационно-методический центр художественных музеев РФ», при участии заведующей отделом «Культурно-выставочный центр Русского музея в Ярославле» – М.И. Полывяной, был проведен онлайн семинар по обмену опытом.

В ходе семинара «Реализация проекта «Культурно-выставочные центры Русского музея: опыт КВЦ в Ярославле», М. И. Полывяная затронула важнейшие вопросы организации и реализации работы культурно-выставочного центра. Коллеги из Когалыма узнали, как устроен рабочий процесс в КВЦ, о взаимодействии учреждений культуры и образования в рамках проекта и о программах, проводимых в культурно-выставочном центре на базе Ярославского художественного музея.