Онлайн-лекция о памятниках архитектуры и природных заповедниках Крыма

23 марта 2021 года в онлайн формате состоялась лекция «Памятники архитектуры и природные заповедники Крыма в отечественном изобразительном искусстве. По материалам цифровой выставки и электронного альбома» для сотрудников Культурно-выставочных центров Русского музея и для работников музеев, на базе которых располагаются представительства.

Прочла и ответила на вопросы слушателей ведущий специалист по научно-просветительской деятельности музея отдела «Консультационно-методический центр художественных музеев Российской Федерации» Н.М. Штример, которая рассказала о создании и возможностях использования в просветительской работе электронного альбома и цифровой выставки «Памятники архитектуры и природные заповедники Крыма в отечественном изобразительном искусстве».

Всего лекцию посетило около 40 человек.