Поздравляем директора Ярославского художественного музея А.В. Хатюхину!

Коллектив Русского музея поздравляет директора Ярославского художественного музея А.В.Хатюхину с замечательным юбилеем!

Ее судьба неразрывно связана с Ярославским художественным музеем, который является одним из самых признанных центров культурной жизни России, флагманом во всех областях музейной деятельности. Благодаря ее несомненной профессиональной чуткости, умению созидать новое и уважать традиционные ценности, музей достиг немалых успехов, снискав заслуженный авторитет среди музейного сообщества! Это подтверждают не только яркие многочисленные победы музея в конкурсах благотворительных фондов и международных фестивалей, но и пополнение музейного собрания первоклассными произведениями мастеров отечественного искусства.

При всесторонней поддержке Аллы Валерьевны в Ярославском художественном музее открыт и успешно работает Культурно-выставочный центр Русского музея, где с большим успехом проводятся замечательные выставки, мероприятия для специалистов и любителей изобразительного искусства разных возрастов.

Желаем Алле Валерьевне крепкого здоровья, творческой энергии, счастья, гармонии, дальнейших профессиональных успехов!