Поздравляем с 6-летием со дня открытия Культурно-выставочного центра Русского музея в Казани!

За время нашего сотрудничества в КВЦ с успехом было проведено восемь крупных выставок из собрания Русского музея, часто дополняемых произведениями искусства из богатейшей коллекции Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан. В этом году состоялась выставка «Николай Рерих. Из собрания Русского музея», которая, как и каждый новый совместный проект, привлекла тысячи посетителей и вызвала их живой интерес!

Ваш коллектив принимает активное участие в образовательно-просветительской деятельности, организованной Русским музеем. В январе на базе КВЦ была проведена выездная лекция и методическое занятие в рамках выставки «Николай Рерих. Из собрания Русского музея». В 2021 году вы стали участником проекта «Всероссийская дубрава императора Петра Великого»: был посажен росток дуба и состоялся семинар по обмену опытом «Изучение, сохранение и развитие музейных садов, парков и зеленых территорий», проведенный сотрудниками Русского музея для специалистов региона.

Желаем Вам вдохновения, новых интересных проектов и процветания!