Состоялась рабочая встреча с руководителями КВЦ в Когалыме

14 сентября 2020 года в рамках деятельности открывшегося Культурно-выставочного центра Русского музея в Когалыме состоялась рабочая встреча заместителя генерального директора Русского музея – А.Ю. Цветкова, заведующего отделом «Консультационно-методический центр художественных музеев РФ» – М.Г. Красовитова, заведующего сектором координации деятельности с художественными музеями России – А.К. Аристова ведущего методиста Русского музея – А.Г. Бойко с руководителем Музейно-выставочного центра г.Когалым – И.И. Куклиной и заведующей Культурно-выставочным центром Русского музея в Когалыме – Е.А. Бакировой.

В ходе мероприятия были подведены итоги открытия КВЦ, а также подняты ключевые вопросы по организации его деятельности, планам работы, возможностям развития и взаимодействию с различными институциями в рамках проекта.

Мероприятие было организовано отделом «Консультационно-методический центр художественных музеев РФ» на платформе Zoom.

Напомним, что 9 сентября в Когалыме, при поддержке ПАО «ЛУКОЙЛ» состоялось торжественное открытие уже пятого представительства Русского музея в рамках проекта «Культурно-выставочные центры Русского музея».