Сотрудники Русского музея провели рабочую встречу с коллегами из КВЦ

17 декабря 2020 года состоялась рабочая встреча с руководителями и сотрудниками Культурно-выставочных центров Русского музея в Казани, Ярославле, Мурманске, Саранске и Когалыме.

В ходе мероприятия, заведующий отделом «Консультационно-методический центр художественных музеев РФ» – М.Г. Красовитова и заведующий сектором координации деятельности с художественными музеями России – А.К. Аристова представили предложения по организации дальнейшей совместной работы Культурно-выставочных центров как с Русским музеем, так и между самими представительствами. Кроме того, каждый из КВЦ Русского музея также выдвинули свои предложения по совместным проектам и планам на 2021 год.

Мероприятие было организовано отделом «Консультационно-методический центр художественных музеев РФ» в формате видеоконференцсвязи.