Сотрудники Русского музея провели рабочую встречу с коллегами из КВЦ

14 декабря 2021 года состоялась рабочая встреча с руководителями и сотрудниками Культурно-выставочных центров Русского музея в Казани, Ярославле, Мурманске, Саранске, Когалыме и Йошкар-Оле.

В ходе мероприятия заведующий отделом «Консультационно-методический центр художественных музеев РФ» М.Г. Красовитова и заведующий сектором координации деятельности с художественными музеями России А.К. Аристова представили предложения по организации совместной работы Культурно-выставочных центров как с Русским музеем, так и между самими представительствами. Кроме того, каждый из КВЦ Русского музея рассказал о реализованных в 2021 году проектах и выдвинули свои предложения по совместной деятельности на 2022 год.

Мероприятие организовано отделом «Консультационно-методический центр художественных музеев РФ» в формате видеоконференцсвязи.