Окончание стажировки «Музейная школа для сотрудников Культурно-выставочного центра Русского музея»

10 сентября 2021 года завершилась стажировка по дополнительной профессиональной программе «Музейная школа для сотрудников Культурно-выставочного центра Русского музея» (24 академических часа) для сотрудников ГБУК Республики Марий Эл «Республиканский музей изобразительных искусств» (г. Йошкар-Ола).

В ходе стажировки слушатели ознакомились с опытом работы Русского музея в рамках реализации проекта «Культурно-выставочные центры Русского музея».

Стажировка организована отделом «Консультационно-методический центр художественных музеев Российской Федерации» совместно с отделами службы по работе с посетителями и связям с общественностью, с отделами научной и хранительской части, службой «Виртуальный Русский музей», отделом по работе со средствами массовой информации, службой реализации полиграфической, аудиовизуальной и сувенирной продукции.