Открытие производственной (музейной) практики студентов Высшей школы экономики

В Русском музее 1 июля состоялось открытие производственной (музейной) практики в формате онлайн для студентов 3 курса факультета «Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств» НИУ ВШЭ. В открытии приняли участие заведующий сектором организации и проведения курсов повышения квалификации, консультаций, учебных практик отдела «Консультационно-методический центр художественных музеев РФ» Юлия Дмитриевна Тарабан и ведущий специалист по научно-просветительской деятельности Тамара Александровна Яковлева.

Практика организована отделом «Консультационно-методический центр художественных музеев РФ» совместно с методическим отделом. В теоретических и практических занятиях примут участие 7 студентов.