Пресс-конференция ТАСС, посвященная открытию второй выставки малых музеев ЛО в Летнем саду

30 июня в формате онлайн прошла пресс-конференция ИТАР ТАСС «Выставка музеев Ленинградской области в Летнем саду. Музейные проекты и туристические маршруты в Ленинградской области» в преддверии открытия в Летнем саду второй выставки малых музеев Ленинградской области (4–12 июля 2021 г.).

На пресс-конференции выступили заместитель председателя комитета по культуре и туризму Ленинградской области Ольга Леонидовна Голубева, директор РОО «Ассоциация краеведов Ленинградской области «Общество изучения местного края» Станислав Александрович Низов, координатор проектов РОО «Ассоциация краеведов Ленинградской области» Ольга Владимировна Молодцова, заведующий отделом «Консультационно-методический центр художественных музеев РФ» Русского музея Марина Геннадьевна Красовитова и др.